Regione Veneto

Socio Culturale

Responsabile del Settore: Dr. Vittorino Zecchin

Recapiti:
Telefono 041 5139924
mail: vittorino.zecchin@comune.camponogara.ve.it
Riceve su appuntamento

 
  • Servizi Sociali
Assistente Sociale Area  Adulti e Anziani
Dott.ssa Francesca Maniero

Orario di apertura al pubblico: Martedì ore 9.00 - 12.00 (per segretariato sociale o brevi colloqui) o  su appuntamento 

Recapiti:
Tel 041 5139927
Mail: francesca.maniero@comune.camponogara.ve.it


Assistente Sociale Area Minori e Famiglie
Dott.ssa Federica Bozzato

Orario di apertura al pubblico:  martedi dalle 14:00 alle 17:00

Recapiti:
Tel 041 5139942
Mail: federica.bozzato@comune.camponogara.ve.it

  • Cultura
Personale Addetto: Dott.ssa Luana Zuin

Orario di apertura al pubblico: dal lunedì al venerdì dalle 9:00 alle 13:00

Recapiti:
Tel. 041 5139923
Mail:luana.zuin@comune.camponogara.ve.it
  • Ufficio Casa
Personale Addetto: Antonio Zago

Recapiti:
Tel. 041 5139922
Mail: antonio.zago@comune.camponogara.ve.it
  •  Ufficio Asilo Nido e Servizio Mensa e Servizi Scolastici 
Personale addetto: Muraro Morena

Orario di apertura al pubblico: Martedì e Giovedì
ore 9.00-12.30  e   14.30-17.00
La Signora Morena Muraro per quanro riguarda " Domande Asilo Nido" e "Domande Trasporto sociale" riceve solo su appuntamento

Recapiti:
Tel. 041 5139910
Mail: morena.muraro@comune.camponogara.ve.it
  • Biblioteca Comunale
Bibliotecari : Roberto Musiari - Alessandro Simonato

Orario di apertura al pubblico Biblioteca
giorni
mattina pomeriggio
Lunedì   15.30 - 18.30
Martedì   9.00 - 12.00 14.30 - 19.00
Mercoledì   14.30 - 19.00
Giovedì 9.00 - 12.00 14.30 - 19.00
Venerdì 9.00 - 12.00 14.30 - 19.00

 

N.B.: si avvisa che il servizio di prestito termina 5 minuti prima della chiusura.

       Recapiti:
       
Tel. 041 5139913 
       
Mail: biblioteca@comune.camponogara.ve.it

torna all'inizio del contenuto