Regione Veneto

Segreteria, Affari Generali, Informatica, Demografici

Responsabile del Settore: Dott. Elia Lo Monaco

Recapiti:
Mail:elia.lomonaco@comune.camponogara.ve.it
Telefono:0415139943

Uffici e Servizi che appartengono al Settore:

Anagrafe
Centralino
Elettorale
Informatica
Messi Comunali
Protocollo       
Segreteria - Affari Generali - Contratti
Stato Civile
 

Centralino
Recapiti:
Telefono: 0415139911
Fax 0415139938

Ufficio Informazioni
Personale Addetto: Roberto Mazzucato

Recapiti:
Telefono: 0415139904
Fax: 0415139938
Mail:roberto.mazzucato@comune.camponogara.ve.it

Orario di apertura al pubblico: dal Lunedì al Venerdì 9.00-12.00
martedì dalle ore 15.00 alle ore 18.00 sabato chiuso

Segreteria, Contratti Affari Generali
Personale Addetto: Fiorella Brusegan

Recapiti:
Tel. 0415139908 - Fax 0415139938
Mail: fiorella.brusegan@comune.camponogara.ve.it;
sindaco@comune.camponogara.ve.it;


Orario di apertura al pubblico:
dal Lunedi al Venerdì 9.00 -12.00
martedì dalle 15.00 alle ore 18.00 sabato chiuso

Protocollo
Personale Addetto: Serenella Romanato

Recapiti:
Tel. 041 51 39 912
Fax 041 51 39 938
Mail: protocollo@comune.camponogara.ve.it

Orario di apertura al pubblico:
dal Lunedì al Venerdì 9.00 -12.00
martedì dalle ore 15.00 alle ore 18.00 sabato chiuso

Messo Comunale
Personale Addetto: Raffaela Talpo

Recapiti:
Tel. 041 51 39 961
Fax 041 51 39 938
Mail: raffaela.talpo@comune.camponogara.ve.it

Orario di apertura al pubblico:
dal Lunedì al Venerdì 9.00 - 12.00
martedi dalle ore 15.00 alle ore 18.00 sabato chiuso


SPORTELLO  SERVIZI   DEMOGRAFICI 
Orario di apertura al pubblico:
-------------------------------------------------------------------------------------------------

Lunedì, Martedì, Mercoledì, Giovedì, Venerdì 9.00 alle ore 12.00
il Martedì pomeriggio dalle ore 15.00 alle ore 18.00

Sabato chiuso

-------------------------------------------------------------------------------------------------

Anagrafe
Personale Addetto: Paola Turetta
Recapiti: Tel. 0415139921 - Fax 0415139946
Mail: paola.turetta@comune.camponogara.ve.it

Stato Civile
Personale Addetto:Claudia Volpato
Per denuncie di nascita – pubblicazioni di matrimonio su appuntamento da concordare con gli interessati.
Recapiti:
Tel. 0415139935
Fax 0415139946
Mail: claudia.volpato@comune.camponogara.ve.it

Elettorale
Personale Addetto: Elia Lo Monaco, Raffaela Talpo
Recapiti: Tel. 0415139943/961
Fax: 0415139946


Segretario Generale 
Dott. Giorgio Ranza                                                                                          

Recapiti:
Tel:0415139917
Fax: 0415139938
Mail: segretario@comune.camponogara.ve.it